QR-код на соответствие стандартам безопасной деятельности организаций →

Платные образовательные услуги

Согласно п. 3.21. Уставу Образовательного учреждения «УЦП» (далее – Учреждение):

• Воспитание, присмотр и уход за детьми, содержание воспитанников, обучающихся, реализация образовательных программ, образовательных услуг в Учреждении является платным;
  • Порядок взимания платы с обучающихся, родителей (законных представителей) воспитанников указывается в Договоре;
  • Размер и порядок оплаты услуг, предоставляемых Учреждением, определяется и утверждается Собственником.

Образовательные программы, реализуемые при предоставлении платных образовательных услуг представлены в разделе «Сведения об образовательной организации», в подразделе «Образование»

Положение о правилах оказания платных образовательных услуг

Приказ от 02.04.2021г. №25 «О стоимости услуг дневного ухода, присмотра за детьми, обучения по основным и дополнительным общеобразовательным программам в 2021-2022 учебном году и в летний период 2021 года в обособленном подразделении ОП «ПРЕСТО на Обуховской» Образовательного учреждения «УЦП»

Приказ от 12.04.2021 №28 «Об утверждении формы договоров возмездного оказания услуг (дневной уход и присмотр за детьми), об образовании по образовательной программе дошкольного образования и дополнительным общеобразовательным программам»