Платные образовательные услуги

Согласно п. 3.21. Уставу Образовательного учреждения «УЦП» (далее – Учреждение):

• Воспитание, присмотр и уход за детьми, содержание воспитанников, обучающихся, реализация образовательных программ, образовательных услуг в Учреждении является платным;
  • Порядок взимания платы с обучающихся, родителей (законных представителей) воспитанников указывается в Договоре;
  • Размер и порядок оплаты услуг, предоставляемых Учреждением, определяется и утверждается Собственником.

Образовательные программы, реализуемые при предоставлении платных образовательных услуг представлены в разделе «Сведения об образовательной организации», в подразделе «Образование»

Положение о правилах оказания платных образовательных услуг

Приказ от 01.03.2019г. №10 «О стоимости услуг дневного ухода, присмотра и обучения по дополнительным образовательным программам в 2019-2020 учебном году и в летний период 2019 года в обособленном подразделении ОП «ПРЕСТО на Обуховской»

Приказ от 01.03.2019г. №11 «Об утверждении формы договоров возмездного оказания услуг (дневной уход и присмотр за детьми) и об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам»