QR-код на соответствие стандартам безопасной деятельности организаций →

Финансово-хозяйственная деятельность

Образовательная деятельность, финансовое обеспечение которой осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов в Образовательном учреждении «УЦП» отсутствует.

Вся образовательная деятельность в Образовательном учреждении «УЦП» осуществляется по договорам возмездного оказания услуг и договорам об образовании за счёт средств физических лиц.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018г. и на плановый период 2019 и 2020 годы

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019г. и на плановый период 2020 и 2021 годы

Смета доходов и расходов на 2018г.

Смета доходов и расходов на 2019 год

Исполнение сметы доходов и расходов за 2018г.

Смета по статьям расходов на оказание услуг по дневному уходу и присмотру детей в обособленном подразделении ОП «ПРЕСТО на Обуховской» Образовательного учреждения «УЦП» (Детский сад ПРЕСТО)