Детский сад «ПРЕСТО»
в ЖК «Дом-Мегалит на Неве»

5620bdefda05e

Помещение проектировалось специально под детский сад и соответствует всем требованиям Пожнадзора, Роспотребнадзора и СанПиНа 2.4.1.3049-13 «Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций». Общая площадь детского сада 1060,6 кв.м.

• На придомовой территории имеются выделенные специально для детского сада огороженные и оборудованные игровые прогулочные площадки общей площадью 970 кв.м.
  • Помещения групповых комнат оборудуются мебелью, игровым и дидактическим материалом в соответствии с возрастными особенностями детей и требованиями образовательной программы «Личность». Групповые состоят из раздевалки, просторной игровой комнаты и спальни, туалетной комнаты и буфетной.
  • В детском саду есть свой пищеблок, который обеспечен всеми необходимыми основными и подсобными помещениями, что позволяет организовать полноценное и разнообразное питание для Ваших детей.
  • Медицинский блок детского сада состоит из приёмной и медицинских кабинетов согласно СанПиН.
  • В детском саду имеется универсальный музыкально-физкультурный зал, кабинеты психолога, логопеда, а также кабинет для работы кружков, студий и творческой мастерской.